В Новгородской области полицейские и добровольцы продолжают розыск 10-летней девочки

В Новгородской области полицейские и добровольцы  продолжают розыск 10-летней девочки

В Новгородской области полицейские продолжают активные поиски пропавшей 10-летней Виктории Васильевой. В настоящее время к розыску девочки подключено более 100 сотрудников органов внутренних дел, а также две группы волонтеров из Боровичского района.

По указанию начальника УМВД России по Новгородской области генерал-майора полиции Сергея Коломыцева для оказания практической помощи в поиске ребенка, в Боровичский район направлена группа опытных сотрудников из областного управления  уголовного розыска и других подразделений областной полиции. Кроме того, к этой работе подключены  также сотрудники отделений полиции по Любытинскому, Мошенскому районам межмуниципального отдела МВД России «Боровичский», а также полицейские из ОМВД России по Окуловскому, Пестовскому и другим районам области. Ориентировки на розыск ребенка направлены в органы внутренних дел соседних областей. 

Напомним, девочка ушла гулять вечером 10 сентября и до настоящего времени не вернулась.

Приметы ребенка: на вид 10 лет, рост около 130 см., худощавого телосложения, волосы  русые, стрижка каре (аналогично на фото).

Была одета: кофта черного цвета, с капюшоном на змейке, черного цвета футболка с рисунком на груди, шорты черного цвета до колена, носки красного цвета, сандалии черного цвета со светло – серыми (ближе к белому) носами, с зелеными вставками на застежках.  

УМВД России по Новгородской области просит жителей и гостей области не оставаться равнодушными и оказать посильную помощь в розыске девочки. Кроме того, просим вас обращать внимание на девочек, гуляющих  в одиночку. Присмотритесь: возможно, вы узнаете Викторию Васильеву.

В любом случае просим всех, кто располагает информацией о возможном местонахождении Виктории Васильевой, незамедлительно сообщить об этом в дежурную часть МОМВД России «Боровичский» по тел/факс: (81664) 42-052, в дежурную часть УМВД России по Новгородской области по тел.: (88162) 980-381 или 02, с мобильного – по номеру 102.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.