На дорогах Новгородской области в ДТП за сутки пострадали 5 человек

На дорогах Новгородской области в ДТП за сутки пострадали 5 человек

В 10:50 в  Пестово на ул. Ленина водитель (мужчина 1956 г.р.), управляя ВАЗ-2105, совершил наезд на пешехода, девушку1982 г.р., которая двигалась по левой обочине по ходу движения.

В результате ДТП пешеход с ушибом правого бедра доставлен в Пестовскую ЦРБ.

В 18:00 в Валдае на перекрестке пр. Комсомольский и ул. Октябрьская водитель (мужчина 1991 г.р.), управляя а/м ВАЗ-21099, при выполнении маневра поворота налево, не уступил дорогу и совершил наезд на велосипедиста, мужчину 1969 г.р., который двигался в прямом направлении.

В результате ДТП велосипедист с  сотрясением головного мозга, переломом ребер  доставлен в Валдайскую ЦРБ.

В 21:45 в д. Турская Горка  Шимского района на ул. Центральная водитель, мужчина 1972 г.р., управляя  автомобилем BMW-520I, совершил наезд на пешехода, мужчину 1981 г.р., который находился на проезжей части вне пешеходного перехода на неосвещенном участке.

В результате ДТП пешеход с открытым переломом средней трети обеих голеней, закрытым переломом правого предплечья, закрытой черепно-мозговой травмой  доставлен в областную больницу. Автомобиль с места ДТП скрылся. Ведется розыск.

В 21:40 в п. Юбилейный Хвойнинского района на ул. Юности водитель, мужчина 1983 г. р.,  управляя мотоциклом Yamaha, не справился с управлением, выехал на правую по ходу движения обочину и совершил наезд на люк канализационного колодца с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП водитель с ушибом правого колена, ссадинами лба доставлен в Хвойнинскую ЦРБ.  Мотошлем не использовался.

В 19:35 в Великом Новгороде на ул. Псковская  водитель, мужчина 1974 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-2106, не справился с управлением и совершил столкновение со стоящим автомобилем ВАЗ-2110.

В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-2106  с  различными травмами доставлен в Новгородскую областную больницу.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.