Новгородские спортсмены завоевали медали турнира по смешанным единоборствам

С 5 по 7 сентября 2014г в Колпино прошли соревнования по смешанным боевым единоборствам M-1 Challenge 51 Fightspirit.

В субботу, 6 сентября, в спортивном комплексе «Ока» в городе Колпино прошел отборочный этап Гран-При Городов Воинской Славы, по итогам которого определились 6 пар финалистов, которые 7 сентября составили андеркард международного турнира по смешанным единоборствам M-1 Challenge 51 Fightspirit.

Новгородскую Федерацию СБЕ ММА представили 3 спорстмена — Исрапилов Жалалдин в весовой категории 65,8 кг, Ваганов Даниил в весовой категории 70,3 кг и Бочков Илья в весовой категории 93 кг

По результатам первого дня соревнований Исрапилов Жалалудин вышел в финал турнира, Бочков Илья занял почетное 3 место.

7 сентября на стадионе «Ижорец» состоялись финалы турнира Гран-При городов Воинской Славы. Соперником Исрапилова стал Тилек Батыров (Наро-Фоминск). Новгородский боец показал отличную работу и занял 1 место.

Также отметим спортсмена из Великого Новгорода Сергея Андреева, на M-1 Challenge 51 Fightspirit в весовой категории 70,3 техническим нокаутом завоевал победу.

По итогам соревнований в копилке Новгородской Федерации СБЕ ММА две золотых медали и одна бронзовая.