Ребенок пострадал в результате ДТП в Новгородском районе

Ребенок пострадал в результате ДТП в Новгородском районе

В минувший вторник, 3 сентября, в 12:40 на 3 км автодороги «Великий Новгород – Сергово – Борки» Новгородского района водитель, женщина 1981 г.р., управляя автомобилем «Шкода-Фабия», совершила съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП пассажир автомобиля, мальчик 2014 г.р., с травмами доставлен в детскую областную больницу. Детское удерживающее устройство использовалось.

В 12:00 в Великом Новгороде на ул. Кочетова водитель, мужчина 1952 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-21043, совершил наезд на пешехода, мужчину 1990 г.р., который переходил проезжую часть в зоне нерегулируемого пешеходного перехода.

В результате ДТП пешеход с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга доставлен в Новгородскую областную больницу.

В 13:20 в Старой Руссе на перекрестке улиц Энгельса — Т.Фрунзе водитель (мужчина 1984 г.р.), управляя автомобилем ВАЗ-219000, не выполнил требование дорожного знака 2.4 «Уступите дорогу» и совершил столкновение с автомобилем «Рено-Меган-Грандтур», двигающимся по главной дороге.

В результате ДТП пассажир автомобиля ВАЗ, женщина 1952 г.р., с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом грудной клетки доставлена в ЦРБ г. Старая Русса.

В 11:45 в Мошенском на перекрестке улиц Окатьевская — Гагарина женщина, 1975 г.р., управляя велосипедом, не выполнила требование дорожного знака 2.4 «Уступите дорогу» и совершила столкновение с двигающимся по главной дороге автомобилем «Форд-Мондео».

В результате ДТП велосипедист с черепно-мозговой травмой доставлен в ЦРБ села Мошенское.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.