7 человек пострадали за сутки в ДТП на дорогах Новгородской области

7 человек пострадали за сутки в ДТП на дорогах Новгородской области

В 05:00 на 1 км Драгунского шоссе Новгородского района водитель, мужчина 1983 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-21093, не выбрал безопасную для движения скорость и совершил съезд в кювет.

В результате ДТП водитель и пассажиры автомобиля, мужчины 1990 и 1992 г.р., с травмами доставлены в Новгородскую областную больницу.

В 13:40 в Великом Новгороде на ул. Рабочая водитель, мужчина 1950 г.р., управляя автомобилем УАЗ-452, при выполнении маневра поворота налево совершил столкновение с двигающимся в попутном направлении автомобилем ВАЗ-21093.

В результате ДТП водитель автомобиля,  ВАЗ, мужчина 1993 г.р., с сотрясением головного мозга, черепно-мозговой травмой доставлен в Новгородскую областную больницу.

В 17:50 в деревне Абросово Пестовского района на ул. Вокзальная водитель, мужчина 1949 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-2110, не выбрал безопасную для движения скорость, не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет.

В результате ДТП пассажир, женщина 1960 г.р., с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом плеча доставлена в ЦРБ города Пестово.

В 17:50 на 1 км автодороги «Лука-ст.Волхов Мост» Чудовского района водитель, мужчина 1973 г.р., управляя скутером, при выполнении маневра поворота не предоставил преимущество в движении автомобилю «Рено Логан».

В результате ДТП водитель и пассажир скутера, женщина 1974 г.р., с травмами доставлены в ЦРБ города Чудово.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.