В Панковке насмерть сбили пешехода

В Панковке насмерть сбили пешехода

В минувший вторник, 26 августа, 22:45 на 7 км автодороги «Великий Новгород – Псков» в поселке Панковка водитель, мужчина 1977 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-21093, совершил наезд на пешехода, мужчину 1952 г.р., который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода на неосвещенном участке дороги.

В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

В 15:20 в Пестово на ул. Пионеров женщина 1946 г.р., управляя велосипедом «Стелс», при выполнении маневра левого поворота не уступила дорогу и совершила столкновение с двигающимся в попутном направлении автомобилем «Шкода-Октавия».

В результате ДТП женщина с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга доставлена в Демянскую ЦРБ.

В 17:00 в деревне Тухомичи Холмского района на ул. Каменская водитель, мужчина 1981 г.р., управляя автомобилем «Рено-Логан», не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП пассажир автомобилем, женщина 1987 г.р., с переломом позвоночника доставлена в Холмскую ЦРБ.

В 22:55 в Великом Новгороде на ул. Чудинцева водитель, мужчина 1988 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-21099, совершил наезд на велосипедиста, подростка 1998 г.р., который двигался по нерегулируемому пешеходному переходу на велосипеде.

В результате ДТП велосипедист с травмой голени доставлен в Детскую областную больницу.

В 22:00 в деревне Ивантеево Валдайского района на ул. Верхней водитель, мужчина 1987 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-2101, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и совершил наезд на опору ЛЭП.

В результате ДТП пассажир,  мужчина 1976 г.р., с черепно-мозговой травмой доставлен в ЦРБ города Валдай.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.