Ещё четверо новгородцев облились ледяной водой в благотворительных целях

Ещё четверо новгородцев облились ледяной водой в благотворительных целях

Инициатива Ice Bucket Challenge продолжает шагать по Великому Новгороду. На вызов администраторов сообщества «Я люблю Великий Новгород» ответило уже трое человек.

Ведущий Павел Чиков облил себя водой прямо в баре, после чего передал вызов Юрию Шибанову и новгородским предпринимателям Константину Багину и Алексею Крестьянинову.

Диджей Илья Савчук подошёл к делу творчески, а результат опубликовал в своём Instagram.

Александр Шалыгин облился водой на улице, а эстафету передал предпринимателю Владимиру Кузьмину, музыканту Сергею Дробышеву и ведущему Артёму Виницкому.

На вызов Шалыгина уже успел ответить и Владимир Кузьмин. Он бросил вызов Алексею Леонтьеву и фотографам Виталию Мурашову, Александру Ермолаеву.

На первый вызов до сих пор не ответили команда RooProject, арт-директор «Фрегата «Флагман» Яша Чигладзе и депутат Думы Великого Новгорода Константин Хиврич.

Комментарии

chelovek_
13:06 25.08.2014

Заодно перепись дебилов произведем. Я понимаю, если бы они говорили: «..Я убрал мусор возле своего дома…, я помог старикам из соседней квартиры…, я купил в детский сад книжки и игрушки детишкам…, Я ЛЮБЛЮ свой город…», а тут тьфу, даже смотреть противно… Чего других новостей совсем нет????!!!

Алексей
16:56 25.08.2014

Уважаемый chelovek_. Пишет вам один из корреспондентов данного издания. Мусор убирать — это хорошо. Если вас так волнует эта проблема, устройте свою показательную акцию с уборкой мусора, передайте эстафету и напишите об этом нам. А мы обязательно расскажем об этом читателям, да ещё и сами поучаствуем. Тогда и новостей больше будет 🙂

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.