В Новгородскую область прибыли ещё 30 беженцев из Украины

В Новгородскую область прибыли ещё 30 беженцев из Украины

Накануне, 15 августа, 30 граждан Украины (14 детей), покинувших свою страну из-за боевых действий, приехали на автобусе из Воронежа в Новгородскую область, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС России.

Всех вынужденных переселенцев сопроводили для дальнейшего размещения в Поддорский район. Отметим, что это уже четвертая организованная группа вынужденных переселенцев из Украины, которая прибыла в Новгородскую область. Первые три группы были доставлены самолетом МЧС России в аэропорт Пулково города Санкт-Петербург. Прибывшие были зарегистрированы и размещены для проживания в муниципальных районах области. Часть прибывших осталась в Великом Новгороде.

В настоящее время на территории Новгородской области проживает 374 гражданина, вынужденно покинувших Украину, из которых 124 ребенка. Все они размещаются в пунктах временного размещения на территории Великого Новгорода и муниципальных районов Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.