Профсоюзы уберут от мусора Мячинские пруды

Профсоюзы уберут от мусора Мячинские пруды

В субботу, 2 августа, Молодежный совет Новгородской областной Федерации профсоюзов выйдет на берега Мячинских прудов с целью их очистки от загрязнения.

Уникальная территория, на которой открывается вид на величественный Кремль и одновременно на Свято-Юрьев монастырь, давно уже не убиралась. В жаркие дни Мячинские пруды пользуются все большей популярностью среди населения в качестве места для отдыха и купания. Контейнеры с мусором практически не вывозятся, многие отдыхающие уезжают, оставляя после себя неприглядные, зловонные и опасные для всего живого кучи мусора.

Экологическая акция «Профсоюз за чистый берег» призвана привлечь внимание граждан к проблемам экологии, а также повысить экологическую грамотность молодых людей и задуматься о бережном отношении к окружающей среде.

Всех заинтересованных ждут 2 августа в 11:00 на Мячинских прудах (Сбор у шлагбаума).

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.