В строительном блоке мэрии Великого Новгорода произошли кадровые перестановки

В строительном блоке мэрии Великого Новгорода произошли кадровые перестановки

С сегодняшнего дня к исполнению служебных обязанностей приступили сразу три новых сотрудника мэрии Великого Новгорода. Все они имеют отношение к строительному блоку.

Сергей Назаров назначен вице-мэром. Он будет курировать сферы строительства и архитектуры. Назаров переехал в Великий Новгород в 1986 году сразу после окончания Томского инженерно-строительного института. Последние четыре года был исполнительным директором ООО «Атлант».

Комитет по строительству администрации Великого Новгорода возглавит Ольга Халепо, с начала 2014 года руководившая «Управлением капитального строительства». На её место перейдёт Михаил Батаев, последние четыре года работавший директором ООО «СКИТ-Н». Батаев и Халепо будут работать под руководством Назарова.

Мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев отметил, что ранее совмещала свою работу с курированием сфер строительства и архитектуры вице-мэр Марина Белова.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.