Семье беженцев из Славянска предложили переехать в Чудовский район

Семье беженцев из Славянска предложили переехать в Чудовский район

В блоге губернатора Новгородской области Сергей Митина сегодня ночью опубликован комментарий, рассказывающий о семье беженцев с Украины, проживающей в Броннице Новгородского района. Люди переехали туда из разрушенного Славянска к родственнице.

В сообщении говорится:

В небольшом домике живут десять человек: Дмитрий, главный кормилец, его пожилые отец и мать, жена Марина, их маленькие дети двух и четырёх лет, брат-подросток сестры и её дочь трёх лет. У Дмитрия и Марины — среднее профессиональное образование.

Руководитель департамента труда и социальной защиты населения Александр Алисиевич рассказал «53 новостям», что сегодня утром связался с семьёй беженцев и обсудил их проблемы. По его словам, сейчас они работают на местного предпринимателя, но нуждаются в жилье. Департамент предложил дом в Чудовском районе, окончательное решение семья ещё не приняла.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.