Пикетчик «Славянбанка» угрожает провести акт самосожжения

Пикетчик «Славянбанка» угрожает провести акт самосожжения

Пикетчик «Славянбанка» угрожает провести акт самосожженияНапомним, как мы уже сообщали ранее, житель Новгородской области Валентин Ефимов уже на протяжении двух лет в одиночку пикетирует новгородский коммерческий банк «Славянбанк». В последний раз плакаты пикетчика стояли напротив здания банка с 16 по 19 июня. На них помимо прежних требований Ефимов указал, что в начале августа планирует провести акт самосожжения у ворот банка.

Правоохранительные органы данную ситуацию «53 новостям» пока прокомментировать не смогли.

По словам Ефимова, за четыре года он судился с банком уже семь раз. 23 июня в Новгородском районном суде прошло слушание дела по исковому заявлению пикетчика к «Славянбанку» о признании договора уступки права требования №01-09 от 04.12.2009 г. недействительной сделкой, совершенной под влиянием обмана (статья 179 ГК РФ). Сторона ответчика в суд не явилась. Следующее заседание назначено на 14 июля.

Председатель «Славянбанка» также отказался давать какие-либо комментарии, касающиеся Ефимова и его деятельности.

По словам Ефимова, он не выйдет на одиночный пикет до 28 июля, так как все это время планирует посвятить судебным разбирательствам.

Житель Новгородской области Валентин Ефимов пикетирует «Славянбанк», желая получить платежные документы и требуя возмещения ущерба на сумму 7,83 млн. рублей. Банк отказывается выдавать бумаги и деньги пикетчику, так как считает его требования незаконными.

Комментарии

ирина
19:30 26.06.2014

Самосожжением в наше время вряд ли кого напугаешь, скорее проблем добавишь.
Где наше государство? или у нас бандитское сообщество?
Удачи тебе Валентин

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.