Великий Новгород отпразднует День молодёжи-2014

Великий Новгород отпразднует День молодёжи-2014

28 июня в Великом Новгороде состоится День молодёжи. Праздник будет проходить на Летней эстраде Кремлевского парка, на пляже «Кремлевский», у фонтана «Садко» и на Ярославовом дворище.

Каждый год День молодёжи в новгородском Кремле посещают тысячи жителей и гостей города.

В этот раз новгородцы увидят выступления музыкантов, молодежных вокальных и хореографических коллективов, фестиваль граффити, BMX-фестиваль. Также, на пляже пройдут соревнования по пляжному волейболу, фрисби.

Новая программа «Игроград» расположится у фонтана «Садко» с 15.00. Здесь — конкурс рисунков на асфальте, детский конкурс «Рисуем лето», первое научное шоу от «Корпорации чудес», творческая мастерская фотографий от «Be foto», шоу мыльных пузырей от Центра развития добровольчества.

У стен Кремля, на пляже с 18.00 часов пройдет традиционный «Новгород с высоты птичьего полета»: запуск воздушных змеев и мастер-класс по их изготовлению.

Организаторами мероприятий выступил отдел по делам молодежи, МАУК «Дворец культуры и молодежи «ГОРОД», сообщает пресс-центр администрации Великого Новгорода.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.