Губернатор Новгородской области поздравил рушанку, родившую троих мальчиков

Губернатор Новгородской области поздравил рушанку, родившую троих мальчиков

Напомним, 19 мая, жительница Старой Руссы, врач-отоларинголог Старорусской ЦРБ Александра Орехова родила тройню. Операция кесарева сечения была проведена в ГОБУЗ «Областной клинический родильный дом». Бригада из шести специалистов  роддома на Тихвинской помогла появиться на свет Семену, Арсению и Степану. Мама чувствует себя хорошо, малышам предстоит перед выпиской домой набрать вес. Сегодня своего сотрудника навестила главный врач районной больницы Валентина Иванова, к поздравлениям от коллег Александра получила и 30 тыс. рублей из больничного фонда на приданое для новорожденных.

Губернатор Новгородской области Сергей Митин в своем блоге поздравил молодую маму и ее супруга – инженера ОАО «123 Авиаремонтный завод» Дениса Орехова:

«Кому-то для создания такой большой семьи требуются годы, а вас судьба сразу одарила счастьем в тройном размере. И пусть вас не пугают предстоящие хлопоты. Они забудутся, и останется ни с чем не сравнимое счастье – быть родителями, видеть и радоваться, как растут ваши дети!

Надеюсь, что и другие молодые новгородцы возьмут пример с вашей семьи и не будут бояться становиться многодетными. Пусть ваши сыновья растут здоровыми, крепкими, красивыми. Пусть их жизнь будет яркой, интересной и благополучной! Счастья вам, благополучия и успехов в воспитании детей!»

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.