Новгородские дзюдоисты вошли в состав сборной на Чемпионат России

Спортсмен Центра спортивной подготовки Новгородской области, воспитанник тренера Сергея Эрвица Антон Фёдоров завоевал золотую медаль Чемпионата Северо-Запада по дзюдо, прошедшего 2-4 мая в Калининграде. Антон стал победителем в весовой категории 81 кг.

Второе место в этом весе также завоевал новгородский спортсмен воспитанник тренера Сергея Эрвица клуба «Искра» МБУ ЦВР «Алые паруса» Игорь Яросвет.

Третье место у хозяев турнира – калининградских дзюдоистов Александра Вертко и Владислава Смирнова.

По итогам соревнований наши спортсмены вошли в состав сборной команды на участие в Чемпионате России, который пройдет с 9 по 12 сентября в Ханты-Мансийске.