Водитель легковушки погиб в ДТП в Шимском районе

Водитель легковушки погиб в ДТП в Шимском районе

Вчера, 4 мая, 20:03 на 1 км автодороги «Шимск-Невель» Шимского района водитель, мужчина 1977г.р., управляя автомобилем ВАЗ-21099, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ГАЗ-330210.

В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-21099 от полученных травм скончался в ЦРБ поселка Шимск; водитель автомобиля ГАЗ (мужчина 1967 г.р.) с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом грудной клетки и пассажир автомобиля ГАЗ (мужчина 1984 г.р.) с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга доставлены в ЦРБ поселка Шимск.

В Валдайском районе в 04.50 на 5 км дороги «Валдай-д.Соколово» водитель, женщина 1989 г.р., управляя автомобилем «Шевроле-Авео», находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справилась с управлением, выехала на обочину и совершила съезд в кювет с последующим наездом на дерево.

В результате ДТП водитель и пассажир мужчина 1978 г.р. с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибами грудной клетки, переломами плеча доставлены в ЦРБ Валдая.

В поселке Парфино на ул. Строительная водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21102, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-210430.

В результате ДТП пассажир автомобиля ВАЗ-210430, женщина 1945 г.р., с травмами доставлена в ЦРБ поселка Парфино.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.