Спортсмены Новгородской области стали победителями и призерами первенства СЗФО по боксу

С 21 по 26 апреля в Череповце прошло первенство Северо-Западного Федерального округа по боксу среди мальчиков 2000 – 2001 года рождения, сообщает пресс-центр департамента по физической культуре и спорту Новгородской области.

В соревнованиях принимали участие более 100 спортсменов из 12 регионов России. Новгородскую область представляли боксеры из Хвойной,  Боровичей и Великого Новгорода.

Чемпионом в весовой категории 48 кг. стал Сайчак Вадим из поелка Хвойная. Серебро завоевали спортсмены из Боровичей: Кокоев Алан и Рагицкий Даниил в весовых категориях 41,5 кг и 50 кг. соответственно.

Вернулись домой с бронзой: новгородец Терентьев Рустам в весовой категории 59 кг. и боксер из Боровичей Ходаев Умар в весовой категории 68 кг.