В Новгородской области стартовало предварительное внутрипартийное голосование «Единой России»

В Новгородской области стартовало предварительное внутрипартийное голосование «Единой России»

В единый день голосования 14 сентября 2014 года в Новгородской области состоятся выборы различного уровня в Батецком, Валдайском, Демянском, Маревском, Маловишерском, Мошенском, Окуловском, Поддорском и Старорусском районах.

В Великом Новгороде будут выбирать депутата городской Думы от избирательного округа №3. В Валдайском, Демянском, Маревском районах — депутата Новгородской областной Думы от избирательного округа №9. Об этом сегодня, 29 апреля, на пресс-конференции рассказали первый заместитель секретаря НРО «Единая Россия» Алексей Костюков и заместитель председателя Новгородской областной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» в областной Думе Анатолий Бойцев.

— Уставом политической партии «Единая Россия» предусмотрено обязательное предварительное внутрипартийное голосование по всем кандидатурам на выборные должности на муниципальном и региональном уровне, — рассказал Алексей Костюков.

По словам Алексея Костюкова, до 25 мая любой гражданин, обладающий избирательным правом и проживающий на территории, где будут проходить выборы 14 сентября, может зарегистрироваться в качестве выборщика на предварительном внутрипартийном голосовании в партии «Единая Россия». За разъяснением граждане могут обращаться в региональное отделение партии, а также в местные отделения партии по Новгородской области. 28 мая будут образованы избирательные участки по предварительному внутрипартийному голосованию, которые будут работать с 12.00 до 20.00

— Мы хотим, чтобы все наши лучшие кандидаты, способные решать задачи избирателей, были избраны главами соответствующих муниципальных образований, а также получили устойчивое большинство в органах местного самоуправления, — отметил Алексей Костюков.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.