В поселке Неболчи появятся МФЦ и спортивный зал

В поселке Неболчи появятся МФЦ и спортивный зал

Сегодня, 15 апреля, заместитель губернатора Новгородской области Владимир Варфоломеев с рабочим визитом посетил поселок Неболчи Любытинского района.

В поездке также приняли участие руководители департамента строительства и дорожного хозяйства Новгородской области Владимир Петров, департамента культуры и туризма Мария Пантелейчук, заместитель руководителя департамента финансов Галина Питерова, председатель комитета государственной гражданской службы и содействия развитию местного самоуправления Новгородской области Анна Бирюкова.

Делегация правительства области осмотрела в Неболчах здание, в котором сейчас идет ремонт. На первом этаже здесь будут открыты МФЦ, библиотека, спортивный зал, на второй этаж переедет администрация Неболчского сельского поселения, а также будет организован опорный пункт полиции.

По словам Владимира Варфоломеева, изначально открытие МФЦ в Неболчах было запланировано в 2015 году, но в итоге было решено завершить ремонт здания к 1 октября 2014 года. С этого времени в Неболчах начнут работать два «окна» МФЦ, библиотека, спортзал. Как рассказал глава Любытинского района Тимофей Гусев, одна из острых проблем Неболчей – отсутствие досуга для молодежи. Поэтому новые услуги, несомненно, будут востребованы среди местных жителей.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.