Дальнобойщика из Новгородской области убил собственный напарник

Дальнобойщика из Новгородской области убил собственный напарник

Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу было возбуждено уголовное дело по факту обнаружения в кабине тягача «Вольво» у дома 10 по улице Ленина поселка Шушары тела жителя Новгородской области, работавшего дальнобойщиком.

По подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) задержан напарник погибшего, Алексей Бобров, 1978 года рождения.

По версии следствия Бобров, в ночь на 25 ноября 2013 года во время ссоры с потерпевшим, внезапно возникшей на почве совместного употребления спиртных напитков, избил его, причинив телесные повреждения, от которых мужчина скончался.

По ходатайству следствия Бобров взят под стражу, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение в совершении данного преступления.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.