Сергей Митин о выступлении Путина: «Мы, как никогда, почувствовали величие нашей нации»

Сергей Митин о выступлении Путина: «Мы, как никогда, почувствовали величие нашей нации»

Вчера, 18 марта, президент РФ Владимир Путин выступил перед депутатами Государственной Думы и руководителями регионов с обращением по поводу референдума в Крыму.

putin

На обращении президента Новгородскую область представляли губернатор региона Сергей Митин и председатель областной Думы Елена Писарева, которые поделились своим впечатлением от выступления Владимира Путина.

Сергей Митин написал о встрече в своём блоге:

Мы присутствовали на поистине историческом событии, где при огромном скоплении людей царила торжественная, радостная обстановка. С огромным чувством патриотизма все присутствующие приветствовали делегацию Крыма и города Севастополя.

Хочу сказать, что мы, как никогда, почувствовали величие нашей нации, величие нашего государства. Оно сегодня становится поистине великой державой, где люди хотят жить, и большинство жителей Крыма высказали свое желание войти в состав нашего государства.

Это очень радует, потому что Россия на самом деле великая страна, и все мы должны это понимать, а также значение и роль Великого Новгорода в истории и настоящем нашей Родины.

Положительно отозвалась о мероприятии и Елена Писарева:

В своей речи Владимир Владимирович подчеркнул жизненно важное значение результатов крымского референдума, особое внимание уделив тому, что Россию и Крым связывает многовековая история.

Представители Крыма, присутствующие на подписании Соглашения, не могли скрыть слез радости от свершившегося события.

По всем городам России, в том числе и в Великом Новгороде, прошли митинги в поддержку присоединения Крыма и Севастополя к Российской Федерации.

Я испытываю чувство гордости за то, что у нас в стране есть политическая воля отстаивать национальные интересы, чтобы русские люди чувствовали себя частью единого сильного государства, как в России, так и за рубежом.

Фото с сайта kremlin.ru

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.