Спектакль новгородского театра «Малый» будет показан на фестивале «Золотая Маска» в Москве

Спектакль новгородского театра «Малый» будет показан на фестивале «Золотая Маска» в Москве

Новгородский театр для детей и молодежи «Малый» возвратился из Белграда, где открыл 13 Международный театральный фестиваль «Славия» и снова собирается в дорогу — на этот раз спектакль для самых маленьких зрителей увидят в Москве.

Постановка «Маленькие чувства» будет показана на выходных в Центре имени Всеволода Мейерхольда в столице, сообщает департамент культуры и туризма Новгородской области.

Спектакль режиссера Надежды Алексеевой был отобран в специальную программу Национальной премии и фестиваля «Золотая Маска».

В этом году «Золотая Маска» отмечает десятилетний юбилей, как самая значимая премия и фестиваль России — специальная программа «Детский Weekend» покажет москвичам лучшие театральные спектакли для детей со всей страны.

«Маленькие чувства» — это фантазийная история ребенка, оставшегося в одиночестве: его маленькие и большие открытия, путешествия в компании плюшевого мишки и выход на прогулку становятся в исполнении актрисы Марины Вихровой погружением в мир маленького человека, который открывает для себя эмоциональную вселенную.

Постановка была отобрана экспертами «Золотой Маски» и будет дважды показана 15 марта в Москве.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.