В Великом Новгороде прошел митинг-концерт в поддержку Крыма

В Великом Новгороде прошел митинг-концерт в поддержку Крыма

miting1В среду, 12 марта, в Великом Новгороде состоялся крупный митинг в поддержку населения Крыма. По различным оценкам, на мероприятие собралось свыше 5 тысяч человек.

Ораторы, выступавшие со сцены, говорили о поддержке граждан Украины и Крыма в частности. Секретарь регионального отделения «Единой России» Елена Писарева при поддержке пришедших заявила, что «фашизм не пройдет». В перерывах между выступлениями спикеров новгородские эстрадные исполнители пели патриотические песни.

Участники митинга принесли отпечатанные и нарисованные вручную плакаты, на которых было написано «фашизм не пройдет», «Крым, мы с тобой», «Путин, ты прав», «Россия, Украина, Беларусь — едины» и другие лозунги. Многие принесли с собой российские и партийные флаги. В митинге приняли участие более десяти политических партий и движений, в том числе все парламентские партии, а также «Патриоты России», «Союз труда», «Правое дело», представители движений патриотического и националистического толка, принесшие с собой имперские флаги. Однако последних было немного. Кроме политических объединений, на акции были представлены крупные новгородские предприятия.

Митинг организован новгородским Советом ветеранов и поддержан правительством Новгородской области. Подробный материал и фоторепортаж о том, как это было появится на страницах интернет-издания «53 новости» в ближайшее время.

Фото автора

Материалы по теме:

Комментарии

Антон
17:39 12.03.2014

крупный митинг это в смысле многочисленный?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.