В Новгородской области завершено расследование «дорожного дела»

В Новгородской области завершено расследование «дорожного дела»

В Великом Новгороде завершено расследования дела о хищениях федеральных средств, выделенных на строительство местных автодорог, сообщает «Коммерсант».

Перед судом предстанут семь человек, включая первого заместителя губернатора области Арнольда Шалмуева и руководителя регионального управления «Новгородавтодор» Николая Закалдаева.

Напомним, следствие инкриминирует им хищение денежных средств из бюджета в размере 35 млн. рублей.

На днях следственное управление СКР по Новгородской области уведомило обвиняемых об окончании следственных действий, и они приступили к ознакомлению с материалами дела. Своей вины никто из них не признает. Дела еще троих фигурантов, заключивших досудебные соглашения о сотрудничестве, суд рассмотрит в особом порядке.

Напомним, как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на адвоката Владимира Черкасова, Арнольд Шалмуев был переведен из СИЗО Петербурга в следственный изолятор Великого Новгорода.

Комментарии

Наталья Степанова
05:55 03.03.2014

Шалмуев давно под следствием..а дороги ремонтируют по той же схеме. — КАК ВАМ Колмовский мост, жд переезд у Трансвита…может хватит нам врать….пусть отремонтируют нам дороги те, кто строил набережную..

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.