Спецпроект «53 фильма»: итоги

Спецпроект «53 фильма»: итоги

Как я и обещал, подвожу итоги тех пятидесяти трех выпусков, на протяжении которых мы имели возможность общаться друг с другом. 53 фильма были  рассмотрены мною за прошедшие месяцы. Вроде бы не так уж и много. Но я старался вести тщательный отбор. Возможно, мои вкусовые предпочтения где-то могли показаться непонятными или чересчур однообразными. Если такое ощущение возникло – то я прошу меня извинить. Я вел эту колонку совершенно искренне.

Лично для меня основной целью проекта «53 фильма» было создание для читателей возможности узнать о значительных и интересных фильмах, которые они могли бы посмотреть сегодня или завтра вечером. И я буду действительно счастлив, если хотя бы половине из вас, дорогие друзья, мои статьи чем-то пригодились, если вы посмотрели и получили удовольствие.

Хотя не все в проекте сложилось так, как мне бы хотелось. Например, посещаемость оставляла желать лучшего. И, что особенно меня огорчило – малое количество отзывов. Я бы с огромным удовольствием пообщался с читателями в комментариях.

Что ж, в данный момент я вхожу в стадию активной подготовки своего нового фильма: думаю, что информация о моем творчестве еще появится на страницах данного ресурса.

Так или иначе, для меня было честью радовать или злить вас своими статьями! Спасибо за внимание и всего вам доброго!

 

Комментарии

О.Генри
16:53 14.02.2014

спасибо!
возвращайтесь!

Борис
16:55 14.02.2014

Кое-что понравилось,кое-что не особо.
В любом случае,спасибо вам за проделанную работу.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.