В Новгородской области проходит конкурс «Профсоюзный папа»

В Новгородской области проходит конкурс «Профсоюзный папа»

Новгородская областная Федерация профсоюзов при информационной поддержке интернет-ресурса «ЧудоМама» в преддверии Дня Защитника Отечества проводят конкурс «Профсоюзный папа».

Конкурс проводится в группе Молодёжного совета НОФП в социальной сети «ВКонтакте». Для участия достаточно быть членом любого профсоюза и разместить в специальном альбоме группы до трёх фотографий, соответствующих названию конкурса.

Подсказка: на фото должен быть папа, лучше всего – с ребёнком, ещё лучше – если оба будут заняты очень важным (хотя бы по мнению ребёнка) делом. В кадре могут присутствовать и другие лица, в том числе мама, но важно, чтобы очевидным главным героем был именно папа!

Фотографии принимаются с 11 до 20 февраля.

Победители будут названы 21 февраля. Одного из них выберет жюри, в состав которого входит и представитель сетевого издания «53 новости», другого определят участники группы Молодёжного совета НОФП. Каждый победитель получит приятный приз.

В Новгородской области проходит конкурс «Профсоюзный папа»

Члены профсоюза, не являющиеся пользователями социальной сети «ВКонтакте», могут присылать свои фотографии с указанием ФИО и места работы на почту prof.molod@yandex.ru

Все вопросы можно задать в группе Молодёжного совета НОФП, по e-mail prof.molod@yandex.ru и по телефону 730-666.

Комментарии

Маринка
16:37 13.02.2014

милые и забавные фотографии папашек с дятенками))

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.