В Волотовском районе отменили автобусный маршрут на Новгород через Сольцы

В Волотовском районе отменили автобусный маршрут на Новгород через Сольцы

В редакцию «53 новостей» обратилась читательница с жалобой, что в Волотовском районе отменили все автобусы на Новгород через Сольцы. Жители деревень Учно, Погляздово, Вязовня, Ратицы, Жарки, Красницы остались без автобусного сообщения.

Как стало известно «53 новостям», с 13 ноября приостановлена перевозка пассажиров и багажа автобусным маршрутом № 216 Волот-Сольцы-Новгород. Об этом администрации Волотовского района сообщил начальник департамента транспорта и связи Новгородской области Анатолий Потёмкин. В уведомлении департамента транспорта и связи Новгородской области  говорится, что приостановка перевозки пассажиров и багажа автобусным маршрутом № 216 Волот-Сольцы-Новгород сделана в связи с не обеспечением безопасности (плохое состояние дороги).

Жители деревень Красницы, Бухаровы горки, Горки Ратицкие, Вязовня, Погляздово, Учно Волотовского района лишились возможности сообщения с районным и областным центрами.

Между тем из поселка Волот до города Сольцы организован пригородный автобусный маршрут № 105, который ходит один раз в день по понедельникам, средам и пятницам. Пассажиры указанных выше деревень могут приехать в Волот и дальше продолжить движение на Новгород автобусным маршрутом Волот-Язвино-Новгород. Автобус ходит ежедневно дважды в день кроме среды.

 

Комментарии

Доктор Хаус
16:46 24.11.2013

И в это наш-то современный век!А все потому, что глава Волотовского района не беспокоится за своих жителей, всего и нужно-то отремонтировать 15 км.дорожного полотна.Позорники!

марина
20:47 19.12.2015

да охуели.а мне 5 января ехать и чего теперь делать

Яна
17:01 21.04.2016

нам перед выборами обещали что два раза в неделю будет автобус на Новгород но мы его еще не видели а дорога на сольцы лучше чем на Язвенно

Яна
17:01 21.04.2016

нам перед выборами обещали что два раза в неделю будет автобус на Новгород но мы его еще не видели а дорога на сольцы лучше чем на Язвенно

ольга
17:28 21.04.2016

я зато чтобы вернуть автобус хотя бы в пятницу и воскресенье до Новгорода через Сольцы а то нам не с ездить домой в деревню не можем спасибо папа нас раз в месяц стретит

Дарк Сайд
19:06 12.08.2018

всё против добрых людей получается ,позор властям!как теперь добираться!?давайте уничтожайте всё;дороги уничтожены и войны не надо .ни стыда ни совести у чинуш.всё проворовали не???

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.