В Старой Руссе пройдет профсоюзная школа молодежного актива

В Старой Руссе пройдет профсоюзная школа молодежного актива

В выходные, 16 и 17 ноября, на территории Курорта «Старая Русса» будет проводиться VI Профсоюзная школа молодежного актива.

В рамках проведения Школы 16 ноября в 11.00 состоится встреча молодежного актива с представителями сторон социального партнерства, Русской Православной Церкви, законодательной власти. В работе круглого стола примут участие губернатор Новгородской области Сергей Митин, Митрополит Новгородский и Старорусский Лев и председатель Новгородской областной Федерации профсоюзов Василий Федосов.

Двухдневная программа включает в себя три образовательных кластера по следующим направлениям: «Психология лидерства», «Мотивация профсоюзного членства» и «Этика, организация торжественных и деловых мероприятий». Участниками Школы являются молодые члены профсоюзов в возрасте до 35 лет, представители Новгородской областной Федерации профсоюзов, Калининградской областной Федерации профсоюзов, Минского областного объединения профсоюзов. 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.