Новгородские депутаты познакомились с троллейбусным депо

Новгородские депутаты познакомились с троллейбусным депо

Вчера, 7 ноября, депутаты Думы Великого Новгорода посетили троллейбусное депо.

На прошлом заседании Думы было решено создать рабочую группу, которая должна внести ясность в решении дальнейшей судьбы предприятия.
Напомним, вопрос об исключении из программы приватизации муниципального имущества Великого Новгорода в 2013 году 100% акций ОАО «Троллейбусное депо» был рассмотрен на заседании Думы Великого Новгорода по инициативе Алексея Чернова. Он выразил опасение, что после приватизации имущество не будет использовано в целях оказания услуг по перевозке пассажиров. Депутаты большинством голосов инициативу поддержали.

Городские парламентарии изучили ситуацию в троллейбусном депо, а решение о судьбе движения этого вида транспорта в Великом Новгороде они будут принимать на внеочередном заседании думы.

Фото автора

Комментарии

Вадим
07:31 08.11.2013

Троллейбусы сохранить надо, куда же нам без них…

Миха
07:38 08.11.2013

Судя по всему, тут требуются деньги и немалые. Все здание прям советским союзом отдает. Нельзя закрывать депо, с Щусева до Мира кроме как на троллейбусе не доедешь.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.