Новгородская область внесла весомый вклад в создание Музея сельского хозяйства России

Новгородская область внесла весомый вклад в создание Музея сельского хозяйства России

Новгородская область награждена почетной грамотой Фонда содействия развитию сельского хозяйства «Единый центр развития сельского хозяйства» за весомый вклад в создание  Музея сельского хозяйства России.

Как сообщили в департаменте сельского хозяйства и продовольствия Новгородской области, 4 ноября в Москве состоялась торжественная церемония открытия виртуального Музея сельского хозяйства России — символа гордости крестьян и фермеров страны. В ней принял участие директор Новгородского областного сельскохозяйственного консультационно-образовательного центра Сергей Александров.

По сообщению пресс-центра Правительства Новгородской области, в одной из выставочных комнат музея представлена экспозиция региона: история развития отрасли, достижения и передовые предприятия, перспективы роста. Также можно узнать об истории заслуженных новгородских династий, которые выбрали своим призванием работу на земле.

Любой желающий может побывать в залах виртуального музея, выполненного по технологии 3D. Посетители ознакомятся с историей сельского хозяйства страны и каждого субъекта России.

Комментарии

Павлик
11:28 06.11.2013

на Новгородчине с\х развивается с каждым годом,поэтому оно не могло не внести свой вклад в создание музея

Рыбин
13:18 06.11.2013

ничего удивительного нет,наша область вносит свой вклад в развитие сельского хозяйства и нам есть,что предоставить музею

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.