Полицейские выясняют обстоятельства стрельбы в Волотовском районе

Полицейские выясняют обстоятельства стрельбы в Волотовском районе

Сотрудники пункта полиции по Волотовскому району МОМВД России «Шимский» выясняют обстоятельства инцидента между жителями района, в ходе которого было применено огнестрельное оружие.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Новгородской области, в дежурную часть волотовской полиции поступило сообщение из местной больницы о том, что туда доставлены двое жителей района с огнестрельными ранениями. В ходе оперативно-розыскных мероприятий, проведенных волотовскими полицейскими совместно с сотрудниками межмуниципального отдела МВД России «Шимский», предварительно установлено, что накануне днем произошел конфликт у рабочих одного из предприятий, ведущих производственные работы между деревнями Шилова Гора и Ильино  Волотовского района, и двух местных жителей. В результате в автомашину, в которой находились рабочие, было произведено несколько выстрелов. Двое пассажиров ранены, обшивка автомобиля повреждена.

Сотрудники следственно-оперативной группы в этот же день по «горячим следам» задержали подозреваемых в нападении. В ходе осмотра места происшествия полицейские обнаружили брошенное оружие – гладкоствольное охотничье  ружье, а также стреляные гильзы. Установлено, что это оружие незаконно хранил один из нападавших.

В настоящее время проверка по данному факту продолжается, обстоятельства выясняются.

Комментарии

ВаССилий
18:43 25.10.2013

Самое интересно, что еще нужно доказать, что ружье принадлежало именно этим людям. Если они конечно додумались не оставлять на нем свои отпечатки.

Андрей
15:02 30.10.2013

з первых уст участников это происшествия …..По данной статье были искажены все факты!!!!!!!Рабочих ЗАО «Трест Зеленого хозяйства» Волотовского района было пять человек из которых четверо было в состоянии сильном алкогольном опьянении.Справоцировав драку с последствием избиения двух жителей.Так как поступили угрозы расправы со стороны рабочих ЗАО «Трест Зеленого хозяйства» жители приняли защищенные меры!!!!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.