Юных поддорчан поощрили за активную помощь пожилым людям

Юных поддорчан поощрили за активную помощь пожилым людям

Всероссийская акция Почты России «Ты – не один», посвящённая Дню пожилого человека, оказалась очень значимой для юных поддорчан. Чтобы отметить активное участие подрастающего поколения, сотрудники почты решили нанести визит в детский садик «Колобок».

Первыми на «клич» почтовых работников откликнулись воспитанники дошкольного учреждения райцентра. Все группы детского сада, за исключением самых маленьких воспитанников, приготовили поделки и подарки для Дома ветеранов. Немного позже эту инициативу подхватили учащиеся средней школы села. Ребята очень серьёзно отнеслись к акции «Ты – не один!»

Воспитанников «Колобка» пригласили после тихого часа в актовый зал. Малыши были приятно удивлены, когда к ним обратилась менеджер почтовой связи районного отделения Любовь Маршалова. Любовь Алексеевна пояснила, что несмотря на «скромное» финансирование, Почта России в городе Старая Русса выделила средства на поощрение  воспитанников дошкольного учреждения. В результате встречи воспитатели получили наборы детских книг и раскраски для ребят из их групп.

Фото автора

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.