Большой Чемпионат по киберспорту пройдет в Великом Новгороде

Большой Чемпионат по киберспорту пройдет в Великом Новгороде

Компания «Ростелеком» и «Новгородская областная Федерация профсоюзов» проводит Большой чемпионат по киберспорту в Великом Новгороде.

19 октября любители игровой индустрии и кибер-соревнований со всей области соберутся в Доме молодежи. Кроме того, в чемпионате примут участие гости из Санкт-Петербурга, Москвы, Пскова и Великих Лук.

Соревнования пройдут по дисциплинам Counter-Strike: Global Offensive, DOTA2, Need For Speed,  FIFA и Mortal Kombat. Общий призовой фонд чемпионата — 55 тысяч рублей.

— Еще остались места для участия в Mortal Combat, Need For Speed и Counter-Strike Global Offensive. — рассказывает один из организаторов Чемпионата Александр Хан. — Сегодня в режиме онлайн проходят отборочные соревнования на одну из дисциплин, в которых примут участие 140 человек. 80 из них смогут принять участие в Чемпионате. По другим дисциплинам предварительный отбор не проводился, и в них сразятся в общей сложности 120 человек.

Подробную информацию об участии можно найти на сайте Новгородского сообщества геймеров.

Открытие чемпионата состоится в девять часов утра. Организаторы обещают бесплатную игровую зону и конкурсы для зрителей, а также трансляцию ключевых моментов соревнования на большой экран.

Вход для зрителей свободный.

Комментарии

Крыс
22:52 07.10.2013

Ну вот и тут CS GO. Жаль.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.