Завод «Старорусприбор» отметил свое 55-летие

Завод «Старорусприбор» отметил свое 55-летие

В минувшую субботу, 28 сентября, завод «Старорусприбор», который входит в структуру корпорации «Сплав», отметил свое 55-летие.

На торжественном вечере присутствовали сотрудники завода, ветераны, а также молодежь. Важной частью празднования стало вручение грамот, дипломов и благодарностей сотрудникам и ветеранам «Старорусприбора». Заместитель председателя Новгородской областной Федерации профсоюзов Ольга Серавина вручила профсоюзным активистам Почетные грамоты и Благодарности Председателя Новгородской областной Федерации профсоюзов.

Сегодня ОАО «Завод «Старорусприбор» — одно из ведущих предприятий российского приборостроения, специализирующееся на производстве газогорелочных устройств, автоматики, датчиков и расходомеров для учёта расхода жидкостей, в том числе нефти и нефтепродуктов.

Ныне предприятие располагает производственным комплексом — от заготовительного до сборочного производства, конструкторским и технологическим отделами, испытательными и поверочными лабораториями, центром сервисного обслуживания. Завод имеет литейное, штамповочно-заготовительное, гальваническое и лакокрасочное производства. На предприятии есть также образцовый расходомерный комплекс с тремя проливочными установками.

Фото Веры Федоровой

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.