Агропромышленная ярмарка «Урожай – 2013» пройдет в Великом Новгороде

Агропромышленная ярмарка «Урожай – 2013» пройдет в Великом Новгороде

28 и 29 сентября, а также 5 и 6 октября на территории, прилегающей к сельскохозяйственному рынку «Центральный», состоится специализированная областная агропромышленная ярмарка «Урожай – 2013».

В программу ярмарки войдут выступления городских творческих коллективов с концертной программой, народные гуляния, выставки-конкурсы, а также детская игровая площадка с аттракционами. Кроме того, здесь же будет работать живой уголок.

В ярмарке «Урожай – 2013» примут участие сельскохозяйственные предприятия, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, крестьянские (фермерские) хозяйства, индивидуальные предприниматели. Горожане смогут приобрести семенной и продовольственный картофель, закупить овощи, саженцы плодово – ягодных кустарников, деревьев и цветов, садово-огородный инвентарь.

Режим работы ярмарки — с 9 до 16 часов.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.