53 факта о профсоюзах: в субботу в Великом Новгороде пройдет фестиваль Prof Infinity Fest

53 факта о профсоюзах: в субботу в Великом Новгороде пройдет фестиваль Prof Infinity Fest

В субботу, 21 сентября, с 16.00 на Летней эстраде Кремлевского парка Молодежный совет Новгородской областной Федерации профсоюзов проведет очередной концерт в рамках профсоюзного фестивального движения Prof Infinity Fest. Фестиваль адресован творческой молодежи, предпочитающей яркие формы самовыражения. Чтобы стать его участником, не обязательно быть профессионалом своего дела, достаточно просто любить творчество и заниматься им. Все подробности вы можете найти в группе «ВКонтакте».

Также во время проведения концерта все желающие смогут поздравить профсоюз с 65-летием, приняв участие в уличной акции.

«53 факта о профсоюзах» – совместный проект информационного агентства «53 новости» и Новгородской областной Федерации профсоюзов. Проект начался 20 августа, за 53 дня до торжественного мероприятия, посвященного 65-летию со дня образования Новгородского областного Совета профсоюзов. Ежедневно мы публикуем информацию о том, что из себя представляют профессиональные союзы в Новгородской области. 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.