53 факта о профсоюзах: НОФП состоит в Федерации Независимых профсоюзов России

53 факта о профсоюзах: НОФП состоит в Федерации Независимых профсоюзов России

Новгородская областная федерация профсоюзов является членской организацией Федерации Независимых профсоюзов России. Представители ФНПР участвуют в разработке проектов федеральных и региональных законов, касающихся социально-трудовой сферы, соблюдения прав профсоюзов и трудящихся.

ФНПР активно влияет на процесс совершенствования российского законодательства вообще и трудового законодательства в частности. Одним из наиболее значительных эпизодов этой работы стало принятие и совершенствование Трудового кодекса РФ.

«53 факта о профсоюзах» – совместный проект информационного агентства «53 новости» и Новгородской областной Федерации профсоюзов. Проект начался 20 августа, за 53 дня до торжественного мероприятия, посвященного 65-летию со дня образования Новгородского областного Совета профсоюзов. Ежедневно мы публикуем информацию о том, что из себя представляют профессиональные союзы в Новгородской области. 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.