53 факта о профсоюзах: 14 сентября пройдут профсоюзные соревнования по спортивному ориентированию

53 факта о профсоюзах: 14 сентября пройдут профсоюзные соревнования по спортивному ориентированию

14 сентября состоятся соревнования по профсоюзному городскому спортивному ориентированию «Профсоюзный RUN CITY».

Главная задача организаторов — приобщить членов профсоюза города к активному образу жизни, привлечь внимание к истории города и истории профсоюзного движения. Соревнования по профсоюзному городскому спортивному ориентированию являются командными, с элементами краеведения и историей развития профсоюзного движения в Новгородской области.

Все желающие члены профсоюза могут принять участие в конкурсе. Заявки необходимо подать до 10 сентября. Подробности в группе «ВКонтакте».

 

«53 факта о профсоюзах» – совместный проект информационного агентства «53 новости» и Новгородской областной Федерации профсоюзов. Проект начался 20 августа, за 53 дня до торжественного мероприятия, посвященного 65-летию со дня образования Новгородского областного Совета профсоюзов. Ежедневно мы публикуем информацию о том, что из себя представляют профессиональные союзы в Новгородской области.  

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.