53 факта о профсоюзах: у НОФП есть собственный сайт, газета и телепередача

53 факта о профсоюзах: у НОФП есть собственный сайт, газета и телепередача

Новгородские профсоюзы большое внимание уделяют информационной составляющей в работе. В практической деятельности профсоюзному активисту приходится сталкиваться с нехваткой внешней информации нужного вида и содержания, поэтому информация о профсоюзе должна быть объективной и оперативной.

О своей работе, проблемах, успехах, задачах, об участии профсоюзов в жизни предприятий, муниципальных районов, области в целом Новгородская областная Федерация профсоюзов рассказывает на своем сайте www.nofp.net, в газете «Профсоюз сегодня», в телевизионной программе «Профком».

Кроме того, НОФП участвует в радиопередачах, прямых эфирах телевизионных передач. Регулярно проводятся пресс-конференции и брифинги руководства НОФП, на которых рассматриваются самые актуальные вопросы профсоюзной жизни. Расширяют свое участие профсоюзы и в социальных сетях, а также интернете в целом.

 

«53 факта о профсоюзах» – совместный проект информационного агентства «53 новости» и Новгородской областной Федерации профсоюзов. Проект начался 20 августа, за 53 дня до торжественного мероприятия, посвященного 65-летию со дня образования Новгородского областного Совета профсоюзов. Ежедневно мы публикуем информацию о том, что из себя представляют профессиональные союзы в Новгородской области.    

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.