53 факта о профсоюзах: НОФП ежегодно проводит Спартакиаду по восьми видам спорта

53 факта о профсоюзах: НОФП ежегодно проводит Спартакиаду по восьми видам спорта

С целью активизации физкультурно-оздоровительной работы профсоюзных организаций на предприятиях и формирования здорового образа жизни членов профсоюзов, НОФП проводит ставшие уже традиционными ежегодные Спартакиады.

В 2012-2013 гг. Спартакиада проходит по восьми видам спорта: волейболу, шахматам, лыжным гонкам, плаванию, легкой атлетике, легкоатлетическому кроссу, стрельбе из пневматической винтовки и настольному теннису.

Участником Спартакиады может стать любой член профсоюза, обратившийся в свой отраслевой профсоюз. Награждение победителей по итогам года состоится 11 октября на торжественном заседании, посвященном 65-летию образования Новгородского областного Совета профсоюзов.

 

«53 факта о профсоюзах» – совместный проект информационного агентства «53 новости» и Новгородской областной Федерации профсоюзов. Проект начался 20 августа, за 53 дня до торжественного мероприятия, посвященного 65-летию со дня образования Новгородского областного Совета профсоюзов. Ежедневно мы публикуем информацию о том, что из себя представляют профессиональные союзы в Новгородской области.   

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.