Новгородская областная Федерация профсоюзов выразила соболезнования в связи с уходом из жизни Василия Кобыляну

Новгородская областная Федерация профсоюзов выразила соболезнования в связи с уходом из жизни Василия Кобыляну

Вчера, 6 августа 2013 года, ушел из жизни Василий Николаевич Кобыляну.

Новгородская областная Федерация профсоюзов выражает глубокие соболезнования в связи с невосполнимой утратой. Уважение к его профессиональным и личным качествам навсегда останутся светлым источником памяти в сердцах коллег и друзей, всех, кого так или иначе свела судьба с этим замечательным человеком.

Василий Николаевич родился 20 марта 1940 года в Молдавской ССР. В октябре 1985 года был избран председателем обкома профсоюза работников культуры, где работал по июнь 2013 года.

Награжден правительственными наградами: Орденом «Знак Почета», медалями «За доблестный труд», «В ознаменовании 100-летия со дня рождения В.И.Ленина», «За доблестный труд в преобразовании нечерноземья!». Также награжден профсоюзными наградами: знаком ФНПР «За активную работу в профсоюзах» и медалью «100 лет профсоюзам России». 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.