Актуальный анализ изменения ставок по ипотеке от АН «Центр»

Актуальный анализ изменения ставок по ипотеке от АН «Центр»

Уважаемые читатели! За прошедшие полгода несколько раз менялись и ипотечные ставки в банках, чему способствовала экономическая ситуация в стране.

Сегодня мы вновь подготовили для вас информацию об изменении размера ипотечных ставок в банках нашего города. Как вы можете видеть, к программе государственной поддержки для желающих купить первичное жилье присоединились банки СКБ и Росбанк.

Кроме этого, появился и ещё один банк, предоставляющий ипотечное кредитование — это Бинбанк.

Для вашего удобства, мы разделили данные на две таблицы: по ставкам на покупку первичного жилья и вторичного. Если вы видите в таблице прочерк, значит ранее данных по данному виду кредитования не было. Напоминаем, что условия выдачи кредитов у банков индивидуальны и предъявленные ставки не гарантированы любому заявителю. Мы оказываем бесплатную услугу по подбору ипотечной программы, позвоните по телефону 77-25-01 и запишитесь на консультацию к специалисту.

Актуальный анализ изменения ставок по ипотеке от АН «Центр»

Актуальный анализ изменения ставок по ипотеке от АН «Центр»

Этот год принес нам изменения в стоимости не только вторичного жилья, но и застройщики стали снижать цены. Мы изучили для вас предложения строительных компаний Великого Новгорода и предлагаем вашему вниманию статистику по цене предложения минимальной цены квадратного метра.

Актуальный анализ изменения ставок по ипотеке от АН «Центр»

Конечно, не любую квартиру можно купить, исходя из этой цены. Подробности можно узнать у самих застройщиков или у нашего специалиста. Мы готовы помочь вам приобрести первичное жилье, а с некоторыми застройщиками у нас есть договоры о сотрудничестве. Подбор жилья у наших партнеров с помощью нашего специалиста не предполагает оплаты для покупателя.

Информацию о квартирах наших партнеров можно найти на сайте www.dom53.ru, а уточнить наличие на день обращения вы можете по телефону 77-25-01.

Напоминаем вам, что получить бесплатную консультацию по вопросам недвижимости и ипотечного кредитования вы можете у нашего специалиста Жилиной Людмилы Михайловны по телефону 8-950-683-54-54.

Получить бесплатную консультацию по вопросам недвижимости, использованию материнского капитала на покупку жилья вы можете у нашего специалиста Дмитриевой Анастасии Олеговны по телефону 8-960-202-25-16.

Записаться на платную консультацию к нашему юристу Ивановой Ольге Николаевне можно по тел. 77-25-01. Стоимость консультации — 300 рублей.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.