Мы должны закрыть эту позорную и страшную страницу в истории Великого Новгорода

Мы должны закрыть эту позорную и страшную страницу в истории Великого Новгорода

Депутат Думы Великого Новгорода, руководитель фракции ЛДПР Владимир Данилов на странице в социальной сети «ВКонтакте» опубликовал своё мнение на проблемы в текущей ситуации на арене городских управленцев.

Если вернется Бобрышев?

Я не допускаю такой возможности!

Из разговоров с различными кругами населения Великого Новгорода, начиная от пенсионеров, рабочих, преподавателей и заканчивая представителями предпринимательства никто не высказался о том, что мэр являлся хорошим хозяйственником, и что необъективны претензии, предъявляемые депутатами Думы Великого Новгорода по ведению городского хозяйства и управлению муниципальными предприятиями. Напротив, все соглашаются, что в городе стало хуже, чем было до Бобрышева, что в управлении предприятий допущены вольные или невольные (пусть разберутся правоохранители) упущения, приведшие предприятия к раздору…

Бобрышева открыто поддерживают представители прозападных партий, выступающие против воссоединения Крыма с Россией, и активно пытающихся вогнать страну в кризис и углубить его, получив на этом свои политические, а затем и экономические дивиденды, как это было в период развала СССР. Это непарламентская несистемная оппозиция.

Бобрышев «красный директор» с соответствующим стилем управления и человек «хитрой» горбачевской перестройки, приведшей к гибели Великого Государства и прозападной гайдаровско-чубайсовской приватизации народной собственности за копейки своим людям, политика, которая активно возобновилась в бобрышевскую эпоху…

Мы должны закрыть эту позорную и страшную страницу в истории нашего Вольного Великого Новгорода. На дворе новая эпоха, в России и во всем Мире!

Если мы не извлечем уроки из недавнего прошлого и не изменим положение в Городе (Стране), нас ждут вновь тяжкие потрясения!

Должны прийти новые люди с новым мышлением и идеями, пониманием вызовов стоящих перед Россией и всем Миром! Государством от самых низов должны управлять профессионалы, в первую очередь думающие об общественных – государственных интересах. Профессионалы-управленцы ,которые присягали и остались верными своей присяге службе своему народу и государству!»

Комментарии

Антон
14:27 16.07.2015

Даже крым приплел))))

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.