«Единой России» предстоит масштабная избирательная кампания

«Единой России» предстоит масштабная избирательная кампания

В эти дни в Новгородской области стартуют партийные конференции. Они пройдут в каждом местном отделении «Единой России». По итогам этих мероприятий будут определены кандидаты, которые пойдут на выборы в сентябре 2015 года.

Региону предстоит выбрать 77 глав сельских поселений и также депутатский корпус. За последние месяцы я встретилась с каждым главой муниципального образования, мы говорили о том, что нам нужна единая сплоченная команда. Только в этих условиях смогут развиваться сельские территории.

До 10 июля работа по выдвижению от партии кандидатов должна быть закончена. Затем региональное отделение организует форум для всех кандидатов, чтобы они были уверены в полной поддержке «Единой России» в каждом районе и чтобы мы все вместе смогли в сентябре одержать победу.

Недавно прошла встреча Президиума местного политсовета, мы рассмотрели наши программы и решили, что их надо доработать. Ключевые проекты – это дороги, в Любытине нужно обязательно завершить строительство поликлиники, которую люди ждут очень давно. Мы говорим о строительстве детсадов, ведь есть огромный партийный проект «Сады — детям», здесь мы заняли лидирующую позицию в стране.

Мы говорим о ФОКах, ведь без спортивных сооружений и оборудования говорить о здоровом образе жизни бессмысленно. Нельзя не вспомнить о строительстве ФОКа на Псковской, сейчас оно заморожено, но непременно возобновится. Ситуация на контроле и у местного новгородского отделения, и в ЦИК партии.

Театр драмы – особый объект на Новгородской земле, территория вокруг него оставляет желать лучшего. Сейчас проект по реконструкции площадки вокруг драмтеатра курирует член Президиума регионального политсовета Сергей Митин.

Нужно отметить, что «Единая Россия» расширяет свой кадровый резерв. Отрадно то, что только в этом году более 200 сторонников подали заявления и прошли процедуру предварительного голосования.

Поэтому мы ожидаем, что в сентябре или чуть позже случится кадровое обновление партии «Единая Россия» в нашем регионе.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.