Михаил Ефремов объяснил, почему поддержал спецоперацию России на Украине

Михаил Ефремов объяснил, почему поддержал спецоперацию России на Украине

Актёр Михаил Ефремов поддержал специальную военную операцию нашей страны на Украине. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

Ефремов отметил, что поддерживает спецоперацию, так как понимает, что у России не было другого выбора.

«Я по жизни против любого рода конфликтов. Но я прекрасно понимаю, что у руководства нашей страны не было другого выхода, и поэтому я положительно отношусь к тому, что происходит сейчас», – цитирует слова актера его адвокат Петр Хархорин.

Напомним, что 8 июня 2020 года актёр стал виновником ДТП на Садовом кольце, в результате которого погиб 57-летний уроженец Рязани Сергей Захаров. Спустя несколько дней после случившегося артист записал видеообращение, в котором попросил прощения у семьи погибшего, а также заявил, что не будет использовать собственные связи для попытки избежать наказания.

В начале сентября 2020 года Пресненский суд Москвы приговорил Ефремова к восьми годам колонии общего режима. Позже срок актеру сократили до семи с половиной лет.

Фото: пресс-служба Московского городского суда.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.