Даня Милохин сделал неоднозначное заявление об участии в шоу «Ледниковый период»

Даня Милохин сделал неоднозначное заявление об участии в шоу «Ледниковый период»

В новом выпуске шоу «Ледниковый период» фигуристка Евгения Медведева и тиктокер Даня Милохин выступили под песню группы «Queen» «Bohemian Rhapsody» в образе героев кинофильма «Отряд самоубийц» — Харли Квинн и Джокера.

Выступление настолько понравилась членам жюри, что они единогласно поставили паре все «6.0». Общая оценка за выступление составила 12 баллов, что автоматически сделало Медведеву и Милохина одними из лидеров турнирной таблицы.

Даня Милохин сделал неоднозначное заявление об участии в шоу «Ледниковый период»

Но, к удивлению зрителей, уже после выступления в интервью Алине Загитовой Даня Милохин заявил, что ему не так важны оценки, как реакция на номер пользователей интернета.

«Я об оценках не думаю, я больше думаю о видео, которое выйдет на YouTube. О том, как люди отреагируют на этот танец в интернете. Я думаю, что это разорвет все. Вот так вот», – заявил Даня Милохин.

Напомним, что ранее Евгения Медведева рассказала о первых впечатлениях от Дани Милохина.

Фото: кадры из шоу «Ледниковый период».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.