Боец Джефф Монсон заявил, что ему угрожают убийством

Боец Джефф Монсон заявил, что ему угрожают убийством

Известный боец смешанных единоборств Джефф Монсон стал гостем программы Бориса Корчевникова «Жизнь и судьба».

В прошлом году спортсмен представил фильм «За восемь лет до», в котором рассказал о зверствах ВСУ на Донбассе. После премьеры картины Монсону стали поступать угрозы.

«Мне постоянно поступают угрозы убийства. Вы знаете, опять же, есть этот список «Миротворец». Там вывешены фотографии членов моей семьи. Там как бы заказ на убийство меня. Но я думаю, если бы кто-то из украинских террористов убил кого-то из членов моей семьи в Америке, это было бы только хуже для Украины», – рассказал спортсмен Борису Корчевникову.

Боец Джефф Монсон заявил, что ему угрожают убийством

Напомним, что в 2018 году Джефф Монсон получил российский паспорт. Также в 2018 году боец стал депутатом городской Думы Красногорска. В этом году Монсон сначала отказался от американского гражданства, а в сентябре вновь одержал победу на выборах. На этот раз его избрали депутатом парламента Башкортостана.

Фото: кадры из программы «Жизнь и судьба».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.