В «Локомотиве» впервые рассказали, кто мог бить пенальти вместо Смолова

В «Локомотиве» впервые рассказали, кто мог бить пенальти вместо Смолова

Футболисты московского «Локомотива» завоевали Кубок России. В финальном матче «железнодорожники» со счетом 3:1 переиграли самарские «Крылья Советов».

Победный гол в матче на 48-ой минуте с пенальти забил Федор Смолов. Уже после матча наставник «Локомотива» Марко Николич рассказал журналисту газеты «Спорт-Экспресс», что, помимо Смолова, пенальти мог исполнить Гжегож Крыховяк.

По словам Николича, футболисты сами смогли договориться и решить, что с точки пробьет именно Смолов.

Стоит отметить, что «Локомотив» завоевал Кубок России уже в девятый раз в своей истории. Это рекорд среди остальных российских клубов.

Более того, благодаря победе в Кубке России «Локомотив» получил возможность третий год подряд сразиться за Суперкубок страны против питерского «Зенита».

Напомним, что у «Локомотива» остался всего один матч в этом сезоне. В последнем туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «железнодорожники» дома сыграют против екатеринбургского «Урала».

Фото: fclm.ru

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.