Депутат Елена Михайлова: «Средства на мою кампанию были предоставлены Москвой»

Депутат Елена Михайлова: «Средства на мою кампанию были предоставлены Москвой»

Вчера, 25 сентября, в новгородском «Доме молодежи» прошло заседание дискуссионного клуба «Совета горожан».

К участию в заседании были привлечены многие известные жители города. Например. депутат Думы Великого Новгорода Елена Михайлова рассказала о том, как проходила ее избирательная кампания и откуда она взяла средства.

— Люди очень радовались, что я иду не от партии. Я ходила по квартирам, по домам и эту победу выходила своими ногами. Эта технология не самая дорогая в исполнении и было ясно, что большего бюджета у меня нет. Хочу отметить, что средства, которые были потрачены на кампанию, были предоставлены Москвой. Я училась в школе местного самоуправления в рамках комитета гражданских инициатив Алексея Кудрина. Думаю, это редкий случай, когда Москва спонсировала участие регионала в участии в муниципальных выборах. Мне кажется, это хороший знак, значит столица что-то видит и слышит обо мне, а это очень ценно. Люди подозревают активных кандидатов в неискренности, в ангажированности и еще непонятно в чем. Люди неоднозначно относятся к активности даже своих старших по домам. Одним нравятся бабочки, вырезанные старшей по дому из пластиковых бутылок и украшающие деревья во дворе. Другие говорят: эти крылья зря прибиты к живому дереву! Активность как залог благополучия жителями не оценивается однозначно-положительно, – рассказала Елена Михайлова.

Фото автора

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.