В Санкт-Петербурге пройдёт большой фестиваль «ВКонтакте»

В Санкт-Петербурге пройдёт большой фестиваль «ВКонтакте»

18 и 19 июля в Парке 300-летия Санкт-Петербурга на берегу Финского залива в северной столице будет проходить первый крупный фестиваль «ВКонтакте», организованный одноимённой социальной сетью.

Как утверждают организаторы, фестиваль сотрёт границы между интернетом и реальностью. Фестиваль пройдёт в формате опен эйра, на котором пользователи социальной сети встретятся оффлайн.

По задумке, парк станет живым воплощением «ВКонтакте». Крупные сообщества организуют площадки по интересам, популярные исполнители станут заменой аудиозацисям, в качестве лайков будут использоваться живые эмоции.

Пространство парка будет поделено на зоны по интересам: образование, искусство, игры, инновации, юмор, спорт, экстрим, еда, драйв, благотворительность, мода и дизайн. Будут специальные площадки с магазинами и игровыми зонами для детей. Музыкальное сопровождение будет представлено синей сценой с топовыми артистами, белой сценой для ценителей различных жанров, не вписывающихся в формат крупнейших радиостанций, и Record Dance Stage с танцевальной музыкой. Подробнее о фестивале можно узнать из официальной группы события.

В Санкт-Петербурге пройдёт большой фестиваль «ВКонтакте»

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.